Домой - Новости - Более 50 известных блогеров России встретились на курорте «Роза Хутор»

Более 50 известных блогеров России встретились на курорте «Роза Хутор»

В Сочи на круглогодичном горном курорте «Роза Хутор» с 27 по 29 мая проводится первый всероссийский слет блогеров «Отдыхать в России модно, можно, нужно». В мероприятии принимают участие известные блогеры и организаторы туризма: топ-блогер, фотограф, путешественник и бизнесмен Сергей Доля; кулинарный блогер, ведущий Первого канала Владислав Пискунов; генеральный директор  Агентства » Социальные сети» Денис Терехов; основатель, генеральный директор RussiaDiscovery   Вадим Мамонтов; исполнительный директор Ассоциации туроператоров  России Майя Ломидзе; режиссер-документалист, путешественник, географ, автор кинопроката «Русская карта» Иван Синельников, организатор сельского туризма Анатолий Ехалов и другие.

В ходе слета, кроме экскурсий, дискуссий и встреч блогеры проведут мастер-классы, обсудят туристическую сферу России и получат как рекомендации, так и пожелания на перспективное сотрудничество.

Получить информацию о ходе слета: #INTERROSAcamp

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download