Домой - Новости - РМОУ заключил соглашение с французским ВУЗом

РМОУ заключил соглашение с французским ВУЗом

Образование Сочи выходит на международную арену. Созданный на курорте Российский Международнй Олимпийский Университет (РМОУ) заключил соглашение о сотрудничестве с французской группой INSEEC, которая является одной из лидеров высшего частного образования во Франции. Созданная более 40 лет назад, она объединят 16 бизнес-школ в Париже, Бордо, Лионе, Шамбери, Лондоне, Монако, Женеве, Шанхае, Сан-Франциско, в ней учатся более чем 15 тысяч студентов. Группа предлагает широкий спектр общих и специализированных программ в таких сферах как: менеджмент, финансы, маркетинг, коммуникаций, диджитал. Подписанное ректором РМОУ, профессором Львом Белоусов и генеральным директором группы INSEEC  Катрин Леспин соглашение предусматривает взаимодействие в области образовательной и научно-исследовательской деятельности, реализацию программ по обмену студентами. По итогам обучения студенты смогут получать двойные дипломы Олимпийского университета Сочи и французской группы INSEEC по направлению «Спортивный менеджмент».

Подписание соглашение с группой INSEEC продолжило программу международного развития Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ). Недавно вуз заключил меморандум о международном сотрудничестве с университетом Париж-Сюд, который предусматривает обмен сотрудниками и студентами совместную разработку учебных курсов, организацию  летних школ и экспертного диалога. В разное время были установлены связи с ведущими учебными заведениями Великобритании, Австрии, Канады и Испании.

— Мы рады установлению взаимовыгодного сотрудничества с одним из наиболее авторитетных образовательных учреждений Франции – группой INSEEC. Программа обмена студентами, которую мы планируем открыть в ближайшем будущем, не только подтверждает высокий уровень образования в РМОУ, но и открывает для наших студентов дополнительные возможности на международном рынке труда, — отметил ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download