Домой - Новости - Фестивали, концерты и соревнования пройдут в День России в Сочи

Фестивали, концерты и соревнования пройдут в День России в Сочи

В России 11, 12 и 13 июня пройдут праздничные мероприятия посвященные Дню независимости России, который ежегодно широко масштабно отмечается с 1992 года.

В Сочи организовали ряд мероприятий:

На курорте «Роза Хутор» состоится фестиваль бега. Соревнования будут проходить в трех возрастных категориях: 7-10 лет (дистанция 500метров), 11-15 лет (дистанция 950 метров), от 18 и старше (дистанция 1650метров). Там же с 11 по 13 проводится Большой банный фестиваль, посвященный здоровому образу жизни.

На площади курорта «Альпика-Сервис» пройдет флешмоб «Сердце России». Участники исполнят синхронный танец и сложат фигуры из разноцветных воздушных шаров «Флаг России» и «Сердце нашей Родины».

На курорте «Горки Город» пройдет забег на дистанцию  1600 м под лозунгом «Россия – сильная страна!». Там же пройдут встречи со звездами российского спорта.

На территории горно-туристического центра «Газпром» профессиональные кондитеры на глазах у зрителей изготовят два торта, весом по 40 кг. размером 1,5 м х 1 м. Торты будут декорированы в цвета российского флага. Затем их  распишут названиями городов, из которых приехали гости курорта.

На пляже «Ривьера» пройдет яркий ежегодный фестиваль красок «Цветной Сочи».

В Сочи на площади Южного мола в 17:00 мск начнется праздничный концерт.

 

 

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download