Домой - Новости - Триколор из цветов высадили в Сочи в день России

Триколор из цветов высадили в Сочи в день России

В Сочи широко масштабно отмечают  День России. Праздничные мероприятия проходят по всему  городу-курорту.
В «Сочи Парке» специально к 12 июня озеленители вырастили цветы, из которых выложили российский триколор площадью 22 кв.м. Рядом с олимпийским парком появилась аллея эвкалиптов. Почти 70 деревьев высадили на территории города-отеля «Бархатные сезоны». В горах, на курорте «Роза Хутор» провоятся международный банный форум и День бега, а на курорте «Горки Город» —  массовый забег. Туристический курорта «Газпром» устроил танцевальный флешмоб и день сладкоежки. Основные же торжества развернулись сегодня вечером на площади Южного Мола.
 
— Сегодня праздник для тех, кто искренне любит свою Родину, гордится ее прошлым и с уверенностью смотрит в будущее! Огромное спасибо представителям старшего поколения, которые пришли сегодня на эту площадь. Благодарю за Ваш добросовестный труд во благо нашего города и страны. Я очень рад видеть здесь активных, молодых и неравнодушных людей. Именно от вашей гражданской позиции, от стремлений и талантов во многом зависит завтрашний день. Жить в одной дружной семье нам помогают национальные общины, которым сегодня я также хочу сказать отдельное спасибо за воспитание молодежи в духе национальных духовных и культурных традиций, — сказал глава города Анатолий Пахомов.
 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download