Домой - Новости - Чартерные электропоезда «Ласточка» свяжут горный и приморский кластеры Сочи

Чартерные электропоезда «Ласточка» свяжут горный и приморский кластеры Сочи

На маршрут Имеретинский Курорт – Роза Хутор – Имеретинский Курорт вышли туристические поезда. С середины июня по середину сентября между горным и приморским кластерами будут курсировать две пары чартерных «Ласточек».

Новый туристический продукт для отдыхающих на черноморском побережье был разработан ООО «РОЗА ХУТОР» и внедряется при содействии Дирекции скоростного сообщения. Предложение включает в себя проезд в оба конца на чартерных скоростных поездах по маршруту Имеретинский Курорт – Роза Хутор – Имеретинский Курорт.

Помимо этого, в пакет будет включен ряд других услуг. К примеру,  в минимальный пакет услуг для взрослого будет входить билет на 5 канатных дорог Роза Хутор, стоимость пакета 1 650 рублей (для детей до 5 лет – бесплатно, для детей от 6 до14 лет – 1 280 рублей). А в спецпредложение «Активный день Роза Хутор» входят билет на 5 канатных дорог Роза Хутор, 1 час проката велосипеда, обед в ресторане и билет в этнографический комплекс, стоимость  пакета 2 550 рублей (для детей до 5 лет – бесплатно, для детей от 6 до14 лет – 2 220 рублей).

Приобрести данные туристические услуги можно будет непосредственно у представителей ООО «РОЗА ХУТОР» на вокзалах Имеретинский Курорт и Роза Хутор. Со всеми условиями туристического предложения (в том числе проезд и покупка туристического пакета) можно ознакомиться на сайте компании.

Расписание туристических поездов:

—  Имеретинский Курорт – Роза Хутор, отправление со станции Имеретинский Курорт в 09:50, прибытие на станцию Роза Хутор в 10:34;

—  Роза Хутор – Имеретинский Курорт, отправление со станции  Роза Хутор в 10:44,   прибытие на станцию Имеретинский Курорт в 11:32.

— Имеретинский Курорт – Роза Хутор, отправление со станции     Имеретинский Курорт в 13:30, прибытие на станцию Роза Хутор в 14:14;

— Роза Хутор – Имеретинский Курорт, отправлением со станции Роза Хутор в 19:25,  прибытие на станцию Имеретинский Курорт в 20:12.

Данные поезда будут следовать без промежуточных остановок.

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download