Домой - Новости - Детские коляски и велосипеды предлагают родителям-туристам в Сочи

Детские коляски и велосипеды предлагают родителям-туристам в Сочи

Необычную услугу начал предоставлять своим гостям отель «Бревис», расположенный в самом центре Сочи на приморской набережной. Специально для самых маленьких путешественников в гостинице появились прогулочные коляски.

Если малыш уже вырос из коляски, то к его услугам другое транспортное средство – велосипед. Прямо на территории отеля открыт велопрокат. Кроме того к началу летнего сезона на территории гостиницы была создана игровая площадка с горкой и веревочной лестницей. Мелочи! Скажут многие. Но возможно благодаря таким мелочам Сочи недавно был признан самым комфортным городом для отдыха с детьми.

— Созданный компанией «Юниверсити Плаза» к зимним Олимпийским играм в Сочи, отель «Бревис» изначально предусматривал условия для семейного отдыха. Все 124 апартамента имеют не только прекрасный вид на море и город, но также кухню, оснащенную бытовой техникой. Но мы продолжаем совершенствоваться, делая отдых для малышей и их родителей беззаботным. Начиная с этого сезона нашим гостям с ребятишками не нужно везти собственные коляски для прогулок, их можно взять в прокат в гостинице, — рассказали представители гостиницы.

Ирина Сизова

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download