Домой - Новости - Любительские соревнования по фристайлу стартовали в Сочи

Любительские соревнования по фристайлу стартовали в Сочи

В Сочи в разгар лета на круглогодичном курорте «Роза Хутор» для любителей фристайла возвели 12-метровую снежную гору. Специально для тех, кто соскучился по сноуборду и лыжам организуются необычные любительские соревнования.

Принять участия в них могут все желающие, достаточно приготовить сноуборд, лыжи и солнечные очки. Начало регистрации ежедневно в 12 часов дня. Скучать не будет и те, кто пока не освоил зимние виды спорта. Для них организаторы приготовили слэклайн – устройство, на котором можно продемонстрировать  умение держать баланс.

— Зная, что многие поклонники зимнего отдыха скучают по лыжам и сноубордам, мы решили сделать им подарок, устроить соревнования на снегу. В самом центре курорта, на площади у Ратуши, будет построена снежная гора высотой в два метра и длиной около 12 метров. На ней лыжники и сноубордисты смогут продемонстрировать мастерство джиббинга, акробатики и прыжков. Оценивать участников будут судьи. Победители станут обладателями подарочных сертификатов и призов от «Роза Хутор» и партнеров курорта, — рассказали организаторы мероприятия.

Ирина Сизова

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download