Домой - Новости - Общественное объединение любителей футбола и хоккея создали в Сочи

Общественное объединение любителей футбола и хоккея создали в Сочи

5 июля 2016 года в Сочи начало свою работу общественное объединение «Фанаты Сочи», которое включает в себя футбольных и хоккейных фанатов под названием: «SEA FORCE»  и «LEOPARDS»..

«Создание такого объединения обсуждалось уже давно, еще во времена первых слухов о появлении в нашем городе профессиональных хоккейного и футбольного клубов. Так сложилось, что хоккейные фанаты ждали появления своих футбольных «коллег по цеху» целых два года. Однако сейчас мы получили возможность объединить свои усилия ради популяризации спорта в городе Сочи и не упустили ее. Основной деятельностью фанатского объединения «SOCHI FANS» является поддержка футбольной и хоккейной команды, участие в мероприятиях, проводимых клубами, а так же пропаганда здорового образа жизни среди молодежи города.» — пояснил корреспонденту глава хоккейных фанатов Сергей Гутник.

«Мы были рады появлению в нашем городе профессиональной футбольной команды. Поэтому сразу начали готовиться к поддержке клуба с трибун стадиона. Большинство людей из нынешнего актива уже имеет за плечами немалый фанатский опыт. И предложение об объединении, поступившее от хоккейных фанатов встретили с одобрением. На мой взгляд это хороший замысел — объединить фанатов в одну дружную семью для совместной поддержки хоккейной и футбольной команд города с трибун ледового дворца «Большой» и секторов стадиона имени Славы Метревели» — рассказал лидер футбольного движения Павел Андреев.

Активисты ФО «SOCHI FANS» планируют проводить совместные акции, сборы хоккейных и футбольных болельщиков, поддержку команд в ходе матчей на выезде, а так же совместно защищать свои интересы.

Вступить в ряды ФО «SOCHI FANS» может любой желающий, достигший возраста 14 лет. Для этого необходимо направить свою заявку по следующим адресам:

1. Здесь https://vk.com/topic-85338512_34442139 можно подать заявку на вступление в «SEA FORCE».

2. А тут https://vk.com/topic-85338512_34442124 можно подать заявку на вступление в «LEOPARDS».

Александр Разливинский

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download