Домой - Новости - Первый мяч футбольного сезона разыграют мэр Сочи и председатель ФК Краснодарского края

16 июля Футбольный клуб «Сочи» открывает сезон на Центральном стадионе ФГБУ «Юг Спорт» .

Начало торжественной Церемонии открытия в 17-00 мск.  Право разыграть первый мяч сезона будет предоставлено Председателю федерации футбола Краснодарского края Ивану Перонко и Главе города Сочи Анатолию Пахомову.

Зрителей и болельщиков ждет встреча с легендами сочинского футбола  — перед собравшимися на матч выступят главный тренер ФК «Сочи» Геннадий Бондарук и самый титулованный игрок южной столицы, а ныне – спортивный директор клуба Максим Деменко.

Среди самых активных болельщиков, которые приняли участие в конкурсе «кричалок», будет определен победитель. Его ожидает награда – уикенд в апартаментах «Горки Город»!

В перерыве после первого тайма в показательной игре покажут свое мастерство воспитанники футбольной академии клуба «Сочи». Юных футболистов также ждут подарки от партнеров клуба – билеты в «Сочи Парк»!