Домой - Новости - Дегустация пломбира пройдет на Южном молу в Сочи

Дегустация пломбира пройдет на Южном молу в Сочи

23 июля в 13:00 мск «Золотой стандарт» приглашает жителей Сочи и его гостей насладиться прохладным лакомством на площадь Южного мола. На празднике мороженого вас ждут веселые игры, конкурсы для всей семьи, море подарков и призов, зажигательная музыкальная программа и многое другое.

Краснодарский край по праву можно назвать краем сладкоежек ‒ ведь здесь ежедневно на прилавки магазинов отправляют около миллиона порций мороженого! А знали ли вы, что любимым лакомством жителей Сочи является пломбир в вафельном стаканчике? Поэтому мы с радостью готовы сообщить, что главным событием самого вкусного праздника, который пройдет под девизом «Наш пломбир – наша гордость!», станет 100% натуральный и, несомненно, 100% вкусный пломбир «Золотой стандарт», приготовленный по новому рецепту. Мороженое, которое просто тает во рту и оставляет приятное сливочное послевкусие надолго запомниться и взрослым, и детям. Именно поэтому его знают, любят и ценят миллионы. Помимо дегустации, вы сможете в игровой форме узнать, как же производителям удается создавать этот волшебный вкус.

С 13:00 и до 21:00 мск гости парка смогут принимать участие в таких веселых спортивных играх, как «Дженга», «Рогатка» и «Пломбирбол». А также, проявить хитрость, смекалку и побороться за звание самой находчивой семьи в «Первых семейных находчивых играх», пройтись по «Пломбирному лабиринту», сделать снимок в «Пломбирных полях», поучаствовать всей семьей в конкурсах и даже вскрыть сейф с целым ящиком пломбира «Золотой стандарт»! А самые юные гости праздника украсят свое мороженое в творческом мастер-классе, посмотрят волшебное шоу больших мыльных пузырей и сделают веселый аква-грим по своему собственному эскизу.

А все это время создавать праздничное настроение и развлекать гостей со сцены будут различные музыкальные группы,  детские творческие коллективы и веселые ведущие с конкурсами и призами. Уйти с пустыми руками будет просто невозможно. В конце дня гостей ждет праздничная дискотека.

И, пожалуй, самая приятная новость для любителей летнего лакомства – количество пломбира в этот день не ограничено! Приходите всей семьей или с друзьями 23 июля в Южный мол (по адресу: ул. Войкова,1) раскрывать секрет настоящего натурального мороженного и, безусловно, зарядиться яркими эмоциями и солнечным настроением на весь остаток лета, сообщают организаторы праздника мороженого.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download