Домой - Новости - Медведица с медвежонком пришли на день рождения жителей села Пластунка Сочи

Медведица с медвежонком пришли на день рождения жителей села Пластунка Сочи

Сочинцы все чаще  стали встречать возле своих домов бурых медведей. Дикие животных выходят из лесу за пропитанием. Так, по селу Пластунка вторую неделю бродят медведица и медвежонок. Они ловят уток и кур, поедают пищевые отходы в мусорных контейнерах.

-Во время празднования дня рождения во двор, где установили хлебосольные столы, пришли медведица и медвежонок. Гости, скрываясь от диких животных, разбежались по разным углам и подвалам. Не званные гости покинули двор только после выстрелов в воздух питард, рассказал один их гостей торжества.

-А мы приехали домой и видим у порога лежит медведица  с медвежонком и спят. Вызвали полицию, спасателей, лесников. Но все в один голос говорят, что их нельзя трогать. Мол, медведи удовлетворят голод и уйдут, рассказала жительница села.

Кроме этого, часто у мусорных контейнеров бурых медведей встречают и жители микрорайонов Макаренко, Мацеста, улицы Вишневая, а также сел Барановка и Раздольное.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи будут судить лжегазовщика

Следственной частью Следственного управления УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download