Домой - Новости - Сочинка задушила и закопала у дома своего новорожденного сына

Сочинка задушила и закопала у дома своего новорожденного сына

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней местной жительницы, которая подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка (ст.106 УК РФ).

По версии следствия, 8 августа 2016 года женщина в домашних условиях родила жизнеспособного мальчика, после чего его задушила. С целью сокрытия следов совершенного преступления она закопала тело младенца на территории домовладения. Согласно информации, полученной следствием, женщина в связи с беременностью на медицинском учете не состояла. Своим родственникам подозреваемая пояснила, что ребенок умер после родов, а впоследствии о произошедшем рассказала знакомой, которая сообщила об этом в правоохранительные органы. В ходе осмотра места происшествия 13 августа 2016 года следствием было обнаружено тело новорожденного мальчика. С целью установления причины его смерти следователем было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, согласно заключению которой смерть наступила в результате механической асфиксии.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download