Домой - Новости - Общедоступную станцию для беспроводной зарядки мобильных устройств установят в Сочи

Общедоступную станцию для беспроводной зарядки мобильных устройств установят в Сочи

«Ростех» к чемпионату мира по футболу 2018 года станциями для беспроводной зарядки мобильных телефонов Сочи и все города-участницы ЧМ в России.

Станция способна осуществлять зарядку любой модели телефона, компьютера или планшета и позволяет заряжать до шести устройств одновременно. Устройство разработано специалистами холдинга «Швабе» (входит в «Ростех») совместно с компанией Expromt. Это одно из первых в России зарядных устройств публичного доступа, выполненных по беспроводной технологии. Его особенностью является специальная поверхность, позволяющая заказчику брендировать станцию в соответствии со своим фирменным стилем и гармонично вписывать объект в любое пространство — от аэропорта до торгового центра», — отмечается в пресс-релизе компании.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download