Домой - Новости - Игорная зона «Красная поляна» создается в Сочи

Игорная зона «Красная поляна» создается в Сочи

Премьер РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании в Сочи игорной зоны «Красная Поляна».

Создать игорную зону «Красная поляна» на территории муниципального образования город-куророт *Сочи* Краснодарского края площадью 165 тыс. 026 кв. метров», — говорится в документе, опубликованном в пятницу на Официальном интернет-портале правовой информации.

Законом 2006 года «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты» было разрешено создание четырех игорных зон на территории Алтайского, Приморского и Краснодарского краев, а также в Калининградской области. Летом 2014 года Госдума РФ приняла поправки в закон, разрешившие создание игорных зон в Крыму и Сочи, а в апреле 2016 года — продлевающие до конца 2018 года работу игорной зоны «Азов-сити» в Краснодарском крае, оказавшейся под угрозой закрытия после принятия закона о создании другой игорной зоны в том же субъекте РФ (в Сочи на территории олимпийских объектов).

Первое казино в «Азов-сити» открылось в 2010 году, в «Сибирской монете» (Алтайский край) — в 2014 году, «Приморье» (Приморский край) — в 2015 году, «Янтарная» (Калининградская область) — 2016 году. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак в декабре прошлого года сообщил, что игорная зона в Сочи может открыться летом 2016 года, — сообщает Интерфакс.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download