Домой - Новости - Культура - Лепс считает, что российские футболисты станут победителями ЧМ через 30 лет

Лепс считает, что российские футболисты станут победителями ЧМ через 30 лет

Григорий Лепс традиционно летом дает два сольника через день в концертном зале «Фестивальный» и по традиции — аншлаг! В этом сезоне выступление артиста пополнилось почти десятком новых песен. Зритель внимательно их слушал, но эмоциональный взрыв публики все же произошел на популярных песнях, которые были во втором отделении концерта. Зал стоя подпевал, бравировал, и забрасывал певца цветами. При этом охранники на сцену никого не пропускали, подарки «звезда» получал снизу — пространства первого ряда. При этом Григорий Лепс был очень доступным, так как часто общался с залом на разные темы, даже спортивные.

-Я прекрасно себя чувствую и собираюсь выступать минимум еще 30 лет! За это врем пройдет 7,5 Чемпионатов мира по футболу, когда наконец-то наши футболисты станут победителями, обыграв все популярные клубы, — сказал эпатажный певец на концерте в Сочи.

В финале сольника, в аккурат после «Рюмки водки на столе», на сцене появились четыре артиста Camedy Club. Однако Лепс спустил их в зал и сказал, что «Бульдогам и Леликам нечего делать на сцене».

После многочисленных «на бис» Григорий Лепс ушел в закулисье.

Гастрольный график 2016 (скачать)

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download