Домой - Новости - Культура - Выступления конкурсантов на «Новой волне» определят дельфины

Выступления конкурсантов на «Новой волне» определят дельфины

Конкурсанты международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября,  примут участие в жеребьевках очередности своих выступлений.

Жеребьевка первого конкурсного дня традиционно пройдет на торжественной церемонии  открытия конкурса — на сцене.

Очередность выступления конкурсантов музыкального фестиваля в второго дня определят дельфины. Они будут подкидывать мячики с цифрами, выбирая для каждого из 16 участников персональный номер.

Ход выступлений  третьего конкурсного дня решат в ходе мини-шоу: молодые исполнители выберут ключи от автомобилей, багажниках которых и будет лежать его порядковый номер.
-В конкурсной борьбе примут участие 16 финалистов из 12 стран мира. В первый конкурсный день  участники исполнят мировой хит, во второй — хит своей страны, в третий — оригинальную песню.

К участию в конкурсе  приглашены молодые талантливые исполнители в возрасте от 16 до 35 лет в независимости от музыкального жанра и состава исполнителей: соло, дуэт, ансамбль группа.

В этом году конкурс празднует 15-летний юбилей, в честь которого в Сочи установят памятный барельеф, в лепке которого под руководством скульптора, члена Союза художников России Вячеслава Звонова приняли участие все финалисты конкурса.

В состав жюри ежегодно входят самые популярные артисты и музыканты России и других стран мира. Председателем жюри конкурса является народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2016» пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября, сообщает оргкомитете мероприятия.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи провели фестиваль горных курортов Евразии

Первый фестиваль горных курортов Евразии завершился на «Роза Хутор»В горах Сочи встретились представители горнолыжной индустрии …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download