Домой - Новости - В адрес кандидата от «Яблоко» в Сочи поступают угрозы

В адрес кандидата от «Яблоко» в Сочи поступают угрозы

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что обратится в Генпрокуратуру, ФСБ и к главе администрации президента РФ в связи с угрозами, поступающими в адрес кандидата в Госдуму от «Яблока», баллотирующегося по одномандатному округу в Сочи, сообщает ТАСС.

На заседании ЦИК председатель «Яблока» Эмилия Слабунова рассказала, что кандидату по 50-му округу поступили угрозы и требования снять свою кандидатуру. По ее словам, вечером накануне дебатов, кандидата «встретили в подворотне крепкие товарищи», потребовавшие сняться с выборов и заявившие, что знают, в какой детский сад ходят его дети и каким путем он ходит на работу. Слабунова отметила, что кандидат подал жалобу в Генпрокуратуру.

«Что касается Сочи, это вопиющий случай… Давайте нам срочно жалобу, я сейчас подниму на ноги всех: прокуратуру, ФСБ, Следственный комитет, главу администрации (президента), мониторинговую группу, уполномоченного (по правам человека)», — сказала Памфилова.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download