Домой - Новости - Россияне поддерживают Сочи

Россияне поддерживают Сочи

Россияне активно поддерживают Сочи в борьбе за право оказаться на новых банкнотах в 200 или 2000 рублей. Буквально за несколько дней финального этапа всероссийского конкурса любимый многими курорт поднялся на пятую ступеньку в десятке претендентов. Набравший около двадцати тысяч голосов Сочи оставил за собой Владимир, Нижний Новгород, Сергиев Посад, Петрозаводск.

— Как показывает статистика, более 60 процентов голосов за Сочи отдают не горожане, а жители других российских городов. Курорт по праву является достоянием всей России Появление символов Сочи – горного комплекса «Роза Хутор» и олимпийского стадиона «Фишт» на новых банкнотах будет напоминать о наших победах, об ощущении единой командной работы при подготовке к зимним Олимпийским играм, — отметили в администрации курорта.

Попадет ли изображение Сочи на новые российские купюры станет известно 7 октября в прямом эфире телеканала «Россия-1». Поддержать лучший российский курорт – достаточно просто. Для этого необходимо проголосовать за его кандидатуру на сайте «Твоя-Россия.рф».

Ирина СИЗОВА.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download