Домой - Новости - Более 100 орнитолог принимают участие в международной конференции в Сочи

Более 100 орнитолог принимают участие в международной конференции в Сочи

С 19 по 24 сентября 2016 года в Сочи пройдет VII Международная конференция «Хищные птицы Северной Евразии. Проблемы и адаптации в современных условиях».

В конференции примут участие более 100 специалистов-орнитологов, экологов и сотрудников природоохранных учреждений, занимающихся изучением и охраной хищных птиц Северной Евразии и смежных регионов.

Подобные конференции проводятся 1раз в 4 года. Специалисты из 12 стран Европы и СНГ обсудят широкий круг вопросов, связанных с изучением и охраной хищных птиц Северной Евразии, в том числе особенности эволюции, систематики, морфологии, экологии и этологии, распространения и популяционной динамики дневных хищных птиц и сов Евразии, а также проблемы их охраны и увеличения численности.

Особый блок вопросов предусматривает проведение симпозиума и подготовку отдельного сборника работ по всестороннему изучению луней Северной Евразии.

Организаторами конференции являются ГБУ КК «Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности», ФГБУ «Сочинский национальный парк», Мензбировское орнитологическое общество, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», Союз охраны птиц России и Российский Фонд Фундаментальных Исследований.

Открытие конференции в 10:00 20 сентября 2016 года по адресу: Сочи, Курортный проспект, 74 в конференц-зале ФГБУ «Сочинский национальный парк». Пленарное заседание будет происходить там же с 11:30 до 14:30, сообщает пресс-служба орнитологического парка.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download