Домой - Новости - ВСЯ КУБАНЬ – ЗА СОЧИ

ВСЯ КУБАНЬ – ЗА СОЧИ

Предприниматели Кубани поддержали акцию «Сочи на банкноте». Представители бизнеса региона уверены, что победа российского курорта и его изображение на новых российских купюрах в 200 или 2000 рублей поможет развитию всего края.

— Сочи стал единственным городом Краснодарского края, который вошел в десятку финалистов. Оказаться на новых купюрах – не только престижно, но и экономически выгодно. В печать тиража новых купюр Банк России вложит около 200 миллионов рублей. Изображение Сочи на банкнотах станет своеобразной бесплатной рекламой курорта, будет способствовать популяризации города и всего региона, а значит и развитию бизнеса, — отметил председатель Краснодарского краевого отделения «Опора России» Даниэль Башмаков.

В качестве символов Сочи выступают олимпийский стадион «Фишт» и горный курорт «Роза Хутор». Итоги голосования будут объявлены 7 октября в прямом эфире телеканала «Россия 1». В обращение новые банкноты поступят уже в 2017 году. Сделать так, чтобы на купюрах оказался представитель Кубани – город Сочи – просто. Для этого достаточно проголосовать за него на сайте «Твоя-Россия.рф».

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download