Домой - Новости - Два моста через реку Кудепста открыты для движения

Два моста через реку Кудепста открыты для движения

Фото http://bessochi.livejournal.com/

Они расположены на км 197+455 автомобильной дороги А-147 Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия. Ранее ремонтные работы шли на правом мосту.  Движение автомобилей на нем было полностью прекращено. И проезд осуществлялся по левому мосту, где было организовано двухстороннее движение.

В настоящее время работы приостановлены, и движение осуществляется в штатном режиме. С понедельника, 3 октября, ремонт на правом мосту продолжится. Здесь федеральными дорожниками производится переустройство 27 деформационных швов, выработавших свой ресурс и не менявшихся еще с советских времен.

После ремонта на правом мосту, специалисты приступят к такой же работе на левом. И схема движения изменится аналогично. Т.е. двустороннее движение будет осуществляться по обновленному правому мосту, куда транспорт будет переправляться через разделительную полосу.

На время проведения дорожных работ (по правой стороне участка Сухумского шоссе, направление из Адлера) в границах поселка Кудепста установлены знаки, запрещающие остановку транспортных средств.

Полное окончание работ запланировано на 20 ноября.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download