Домой - Новости - Более 200 пожилых людей прошли медицинское обследование

Более 200 пожилых людей прошли медицинское обследование

В рамках празднования Дня пожилого человека проходили выездные медицинские обследования: в РДК на ул. Горького, в РДК «Аэлита», а в выходные в РДК «Кудепста», а также в селе Алексеевке и Верхнеармянской Хобзе.

Более 200 пожилых людей проконсультировали узкие специалисты.

img_7948Вели прием такие врачи, как: терапевт, кардиолог, окулист, невролог, лор-врач. Также все желающие могли пройти экспресс-обследование: измерение артериальное давления, определение уровня глюкозы в крови, проведение ЭКГ, — по результатам которых, доктора подобрали определенные для каждого пациента правила, которые помогут следить за своим здоровьем и всегда оставаться бодрым и энергичным.

Из 220 обследованных у 91 пациента выявлена гипертоническая болезнь, у 41 — хроническая ишемия мозга, а у 37 человек — сахарный диабет.

Управление здравоохранения города Сочи рекомендует вести здоровый и активный образ жизни, а также проходить диспансеризацию, не заниматься самолечением и придерживаться рекомендаций лечащего врача. Профилактика – залог здоровья!

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download