Домой - Новости - Леопарды выбирают Сочи

Леопарды выбирают Сочи

Фото: www.hcsochi.ru

hk04-10-2015-2Изображение Сочи на новых российских банкнотах выбирают даже «леопарды». Свой голос за российский курорт отдал симпатичный маскот Лео – символ хоккейного клуба «Сочи». Таким необычным образом сочинские хоккеисты поддержали город в борьбе за право оказаться на новых российских купюрах в 200 или 2000 рублей. Игроки, их многочисленные болельщики и фанаты присоединились к акции «Сочинабанкноте», которая прошла прямо на ледовой арене.

— У нас один город и одна команда. Все мы – одна семья! Поддержим наш город в голосовании за символы новых банкнот. Голосуйте за Сочи на сайте «Твоя-Россия.рф», — обратился к болельщикам нападающий хоккейного клуба «Сочи» Павел Падакин.

Не смотря на то, что все игроки хоккейного клуба «Сочи» приехали в олимпийскую столицу из разных городков России, город стал дня них по-настоящему родным и любимым. Во многом этому помогла поддержка болельщиков. Интерес к необычному для курорта виду спорта буквально за несколько лет вырос в разы. Рекорд посещаемости матча хоккейного клуба «Сочи» превысил 11 тысяч человек. Конечно, многие из поклонников ледовых баталий поддерживают не только своих кумиров, но и любимый город. «Леопарды» и их болельщики выбирают для новых купюр символы олимпийского Сочи – стадион «Фишт» и горный курорт «Роза Хутор».

Ирина СИЗОВА

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download