Домой - Новости - Первый футбольный матч на стадионе «Фишт» пройдет 28 марта будущего года

Первый футбольный матч на стадионе «Фишт» пройдет 28 марта будущего года

Комиссия  Совета Федерации Федерального Собрания  РФ по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу  6 и 7 октября  в Сочи проводит инспекционную проверку подготовки города-курорта и стадиона «Фишт» к мундиалю.

По его словам,  председателя комиссии Вадима Тюльпанова  Сочинский стадион «Фишт» находится в высокой степени готовности, где 28 марта 2017 года  пройдет первый тестовый футбольный матч. Председатель комиссии также дал высокую оценку возведенным к чемпионату мира тренировочным площадкам, на которых в дальнейшем будут заниматься воспитанники спортивных школ.

Представители инспекционной комиссии  выразили надежду, что футбольный клуб «Сочи» будет играть в высшей лиги чемпионатов, а стадион «Фишт» станет их тренировочной базой и центром футбольных чемпионатов различного уровня.

«Мы надеемся, что футбольный клуб «Сочи»  пробьется в первый дивизион, потом премьер-лигу. Для эксплуатации спортивных объектов ФК «Сочи» должен играть в высшем дивизионе Чемпионата, — отметил председатель комиссии Вадим Тюльпанов.

 

 

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download