Домой - Новости - Олимпийские чемпионы наградят победителей Кубка России Mitjet 2L на Сочи Автодроме

Олимпийские чемпионы наградят победителей Кубка России Mitjet 2L на Сочи Автодроме

15 октября на Сочи Автодроме пройдет финал Кубка России Mitjet 2L. Заключительный этап станет кульминационным – 15 российских и зарубежных гонщиков продемонстрируют зрелищную и бескомпромиссную борьбу за Кубок России, выступая на унифицированных автомобилях, что позволит уравновесить шансы на успех и вывести на первый план гоночный талант пилотов.
Помимо гоночных сражений зрителей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа. Поклонники автоспорта смогут взять автограф у гонщиков и увидеть подготовку к соревнованию, прогулявшись по старт/финишной прямой. Посетители Сочи Автодрома станут свидетелями экстремального шоу на мотоциклах от профессиональных стантрайдеров. У Главной трибуны будет работать выставка тюнинговых и стайлинговых автомобилей.

В рамках уикенда предусмотрена дополнительная программа, которая не входит в стоимость билета. Гости и жители курорта смогут стать участниками экскурсий, мастер-классов или гоночного такси по трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1. Кроме того, всех фанатов гоночных соревнований приглашают пройти мастер-классы по спортивному вождению и продемонстрировать свои навыки, сразившись с пилотами Mitjet 2L в картинговой гонке.

Приобрести билеты стоимостью 350 рублей можно в кассах Сочи Автодрома, а также на сайтах Kassir.ru и Parter.ru.

— Награждать победителей Кубка России на «Сочи Автодроме» будут олимпийские чемпионы. Гостями финальной гонки станут Владислав Третьяк, Алексей Немов, Мария Киселева и Павел Колобков, — рассказали в пресс-службе «Сочи Автодрома.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download