Домой - Новости - Спасатели разыскивают мужчину, который пропал неделю назад в лесном массиве Сочи

Спасатели разыскивают мужчину, который пропал неделю назад в лесном массиве Сочи

Спасатели ЮРПСО выехали в  поселок Солох-Аул для продолжения поиска пропавшего в лесу мужчины. 49-летний сочинец 18 октября на автомобиле «Нива» отправился в п. Солох-Аул. По словам его дочери, на связь мужчина долгое время не выходил. Сначала родственники обратились за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль пропавшего в лесном массиве неподалеку от ручья Монетка. Вчера к поиску привлекли спасателей ЮРПСО МЧС России.

24 октября спасатели обследовали горно-лесную местность в районе поселка Бабук-Аул, осмотрели ущелье Монетное и левую сторону хребта Бзыч. На настоящий момент пропавший мужчина не обнаружен, поиск продолжается.

Кроме этого, 25 октября в 06.40 утра в спасотряд позвонил очевидец и сообщил, с автомобильного моста в русло реки Мзымта упал мужчина, необходима помощь спасателей.

Прибыв на место происшествия, спасатели Адлерского подразделения ЮРПСО на носилках транспортировали пострадавшего из русла реки к дороге, после чего передали его врачам Скорой помощи. Упавший в реку мужчина – 30-летний житель Нальчика, — сообщает пресс-служба ЮРПСО.

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download