Домой - Новости - Более 130 экспертов из 35 стран мира принимают участие в международном клубе «Валдай» в Сочи

Более 130 экспертов из 35 стран мира принимают участие в международном клубе «Валдай» в Сочи

«Контуры завтрашнего мира» определит Президент России Владимир Путин в Сочи. 27 октября глава государства примет участие в заседании международного клуба «Валдай», который проходит в приморском городе. В олимпийскую столицу Владимир Путин прилетит с другого курорта – Ялты, после участия в форуме Общероссийского народного фронта.

Основной темой дискуссии клуба «Валдай» с участием Владимира Путина станет «Контуры завтрашнего мира». В заседании клуба в этом году принимают участие более 130 экспертов из 35 стран мира. Среди них — первый вице-премьер России Игорь Шувалов, глава российского МИДа Сергей Лавров, посол Ирана в Москве Мехди Санаи, экс-президент Австрии Хайнц Фишер, бывший вице-премьер Сирии, заместитель исполнительного секретаря комиссии ООН по Западной Азии Абдалла аль-Дардари и многие другие. По словам организаторов клуба «Валдай», встреча стала необходимой площадкой, на которой эксперты попытаются разобраться в военных конфликтах на Ближнем Востоке и Сирии, в финансовых и экономических трудностях Европы и санкционной политике государств этого региона, а также обсудят миграционный кризис и угрозу со стороны терроризма.

 

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download