Домой - Новости - Бесплатный отдых предлагает детям курорт «Роза Хутор»

Бесплатный отдых предлагает детям курорт «Роза Хутор»

Специальную акцию для детей и их родителей объявили отели «Radisson» и «Park Inn» горного курорта «Роза Хутор». В период с 28 октября по 07 ноября они предлагают бесплатное проживание для детей до 14 лет. При этом курорт «Роза Хутор» готов обеспечить своим гостям и множество развлечений, включая пешеходные походы по прекрасным осенним горам, велопрогулки по набережной реки, занятия йогой и скандинавской ходьбой, посещение этнографического комплекса «Моя Россия» и аквапарка «Галактика».

— Дети смогут научиться кататься на роликах, сегвеях, гироскутерах, электросамокатах, стрелять из арбалета, мастерить из глины, рисовать открытки и многое другое, — рассказывают на курорте «Роза Хутор».

За дни каникул на «Роза Хутор» ребята станут настоящими художниками. Увлекательную программу семейного отдыха подготовили специалисты арт-студии «Цветные горы» и «Горной художки». Каждый день для детей будут проходить увлекательные художественные мастер-классы. В это же время научится рисовать и познакомиться с популярной техникой скетчинга смогут и родители.

Ирина Сизова

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download