Домой - Новости - Очередное незаконное строительство многоэтажного дома выявлено в Сочи

Очередное незаконное строительство многоэтажного дома выявлено в Сочи

Хостинским районным судом города Сочи рассматривается исковое заявление Администрации города Сочи о сносе самовольной постройки, возводимой на земельном участке площадью 589 кв.м. с кадастровым 23:49:0304005:1055, расположенном по адресу: г. Сочи, Хостинский р-н, садоводческое товарищество «Сутугинское».

Несмотря на то, что участок предоставлен для индивидуального жилищного строительства (отдельно стоящий жилой дом на одну семью) и застройщиком не получено разрешение на строительство, фактически на участке расположен 12-этажный незавершенный строительством капитальный объект.

hosta28-10-2016-2

На данный момент на участок наложен арест, и любые действия на этом объекте запрещены. Также решением Хостинского районного суда города Сочи  исковые требования администрации города Сочи  о сносе удовлетворены.

По сведениям интернет сайтов ведутся продажи квартир и помещений в многоквартирном жилом доме  ЖК «Хоста-Сити».

Просим гостей и жителей города принять к сведению вышеизложенную информацию и быть внимательными при покупке жилых и нежилых помещений в городе Сочи, сообщает администрация Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download