Домой - Новости - Отдых в межсезонье обсудят на международном туристическом форуме в Сочи

Отдых в межсезонье обсудят на международном туристическом форуме в Сочи

Международный туристский форум SIFT пройдет с 21 по 25 ноября в медиацентре Олимпийского парка  Сочи. На съезде туроператоров, который пройдет в Сочи третий раз, обсудят возможностям отдыха на Черноморском побережье в межсезонье. В этом году в туристическом форуме примут участие более 8 тыс. человек, что на 2 тысячи больше, чем в предыдущем.

-Ведущие туроператоры РФ примут участие в конгрессе «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме». Для представителей агентств организуют ознакомительные туры по здравницам и достопримечательностям, а также в бальнеологический комплекс «Мацеста». Кроме этого власти Сочи проведут  отдельные переговоры по вопросам увеличения летних и зимних авиарейсов. В рамках форума пройдет международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017».

Всего за зимний сезон 2015-2016 годов Сочи принял порядка 1,3 млн человек. Этой зимой в Красной Поляне ожидают до 1,5 млн горнолыжников. В этом году сезон катания на лыжах, сноуборде и санках в Сочи откроется 27 ноября, — сказал  начальник управления по курортному делу и туризму Сергей Доморат на совещании в администрации курорта во вторник.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download