Домой - Новости - Культура - Более 50 праздничных мероприятий пройдет в День города Сочи

Более 50 праздничных мероприятий пройдет в День города Сочи

Сочи готовится к празднованию дня города. По этому поводу в микрорайонах и районах курорта проводятся мероприятия подобные соревнованиям времен СССР: лучший дом, район, пожарный, сантехник, дворник и т.д. Награды победители получат в канун праздника. И будут они, как никогда, достойные. Так, по словам мэра Сочи Анатолия Пахомова лучшие из лучших получат ордена и знаки отличия, удостоенные администрацией курорта.

Кроме этого, в рамках подготовки к празднованию, проводится конкурс на лучшие стихотворения и  песни о Сочи при очень требовательных условиях! Наиболее интересные будут звучат в  общественных местах: на вокзалах, скверах, площадях.

Более того, руководства районов готовят для горожан подарки в виде новых скверов и набережных. Однако и сами жители могут сделать себе подарок, посадив дерево, которое бесплатно предлагают получить власти. Одним словом подготовка идет полным ходом, а празднования с 18 по 21 ноября пройдут с большим размахом!

whatsapp-image-2016-11-10-at-13-28-14

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download