Домой - Новости - Свыше 40 км линий электропередач построили в Сочи в 2016 году

Свыше 40 км линий электропередач построили в Сочи в 2016 году

В 2016 году Сочинский филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») заключил более 5 тысяч договоров на техприсоединение к сетям общей мощностью более 117 МВт. Для подключения новых абонентов построено свыше 40 км линий электропередачи распределительной сети и установлено 46 трансформаторных подстанций.

Большинство заявителей Сочинских электрических сетей – физические лица: 3540 договоров заключено с так называемыми «льготными потребителями», мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт. В основном это владельцы индивидуальных жилых домов, личных подсобных участков. Порядка 700 договоров заключено с представителями малого и среднего бизнеса, организациями и предприятиями.

Среди новых абонентов Кубаньэнерго немало социально значимых объектов. В частности, Сочинский филиал выполнил строительство электросетевой инфраструктуры для многоквартирных жилых домов в Сочи и в Туапсинском районе.

Кубаньэнерго стремится сделать процесс технологического присоединения простым и комфортным, а энергетическую инфраструктуру – доступной для организаций малого и среднего бизнеса, населения и других групп потребителей, постоянно совершенствуя работу в данном направлении.

Центры обслуживания посетителей обеспечивают клиентам максимально удобные условия и позволяют оперативно решить практически все вопросы, связанные с работой электросетевого комплекса: оформить документы на технологическое присоединение, получить дополнительные услуги, подать жалобу или обращение, оплатить квитанции. Также для получения информации можно обращаться на горячую линию Кубаньэнерго: 8 800 100 15 52 (звонок по России бесплатный), сообщили в Сочинском филиале ПАО «Кубаньэнерго».

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download