Домой - Новости - В сочинских пожарах погибли 11 человек

В сочинских пожарах погибли 11 человек

За 9 месяцев в Сочи зарегистрировано 195 пожаров, в которых погибли 11 человек, а травмы получили 14. При этом, спасено и эвакуировано 663 человека.  Надзорные организации в Сочи выявили более трёх тысяч нарушений требований пожарной безопасности.Кроме этого городские экстренные службы проводят  и противопаводковые меры. Это — расчистка русел рек, подготовка техники, людей, снаряжения.  По этому поводу 137 тысяч сочинцев прошли обучение в консультационных пунктах. Также проведено 23 командно-штабных учения, 9 комплексных учений, 46 тренировок и 3 тактико-специальных учения.

— Силы и средства сочинского звена составляют 1065 человек и 388 единиц техники, в том числе первого эшелона 117 человек и 53 единиц техники находятся в постоянной готовности к действиям по ликвидации чрезвычайных ситуаций. В настоящее время паводковая ситуация у нас в норме, — рассказал начальник управления гражданской обороны и защиты населения администрации Сочи Владимир Кондратенко.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download