Домой - Новости - Жительницу Санкт-Петербурга задержали со спайсом в Сочи

Жительницу Санкт-Петербурга задержали со спайсом в Сочи

Полицейские патрульно-постовой службы ЛОП на станции Адлер Сочинского ЛУ МВД России на транспорте задержали при входе в здание железнодорожного вокзала подозрительную даму. Женщина привлекла внимание правоохранителей своим внешним видом и не вполне адекватным поведением.

-В дежурной части ЛОП на станции Адлер, в ходе личного досмотра в вещах гражданки оперативники обнаружили сверток из фольги, внутри которого, находилось спрессованное вещество коричневого цвета. Находку изъяли и направили на экспертизу.

По заключению эксперта, гражданка хранила при себе наркотик — «спайс» в значительном размере. По факту незаконного хранения наркотических средств отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении двадцати двух летней жительницы Санкт – Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ, -сообщает транспортная полиция Сочи.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download