Домой - Новости - Водоканал снимет пени абонетам, которые расчитаются с долгами до 10 декабря

Водоканал снимет пени абонетам, которые расчитаются с долгами до 10 декабря

В декабре ООО «Сочиводоканал» празднует свой очередной день рождения. Сочинский водоканал, одно из старейших ресурсоснабжающих предприятий города, был образован в декабре 1934 года.

И в честь этого подарок преподносится, как это ни странно, тем, у кого накопились долги по оплате уже оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению! Правда, есть условие. Абонентам нужно погасить задолженность до 10 декабря 2016 года. В этом случае сумма начисленной пени будет списана в полном объеме.

Если абонент частично погасит свою задолженность в срок до 20 декабря 2016 года, то пеня будет списана только за период, за который был погашен долг.

Для этих целей в подразделениях ООО «Сочиводоканал» кассы по приему платежей будут открыты не только в будние дни, но и по субботам в течение всего декабря с 8.00 до 17.00, без перерыва на обед. Уже в ближайшую субботу, 3 декабря, абоненты могут воспользоваться этой дополнительной услугой. В кассах водоканала платежи взимаются без комиссии и каких-либо других начислений. Они расположены в помещениях районных служб Сочинского водоканала по адресам:

Центр: ул. Гагарина, 73

Адлер: ул. Котовского, 3

Дагомыс: ул. Гайдара, 7б

Лазаревское: ул. Калараш, 167

Головинка: ул. Заречная, 73

Хоста: ул. Ялтинская, 14

Но уже с 21 декабря своеобразная долговая амнистия перестанет действовать, абонентам придется оплатить не только долг, но и пеню, размер которой может достигать внушительных сумм.

Для тех, кто не может погасить имеющуюся задолженность единовременно, ООО «Сочиводоканал» предоставляет возможность заключить соглашение о реструктуризации долга и его поэтапной выплате.

Рассчитаться с ресурсоснабжающим предприятием можно также, оплатив квитанции в отделениях «Почты России», или с помощью различных видов интернет-платежей.

В сложных условиях нашего времени, когда люди вынуждены много работать, несвоевременная оплата коммунальных услуг происходит в том числе из-за нехватки времени. В этом случае ООО «Сочиводоканал» рекомендует воспользоваться хорошо зарекомендованной себя услугой «Автоплатеж», предоставляемой Сбербанком России, которую можно подключить через сервис «Сбербанк онлайн», а также в офисах или терминалах Сбербанка. Это позволит не накапливать долги за водоснабжение и водоотведение.

Дополнительную информацию о порядке подключения услуги «автоплатеж», состоянии своего лицевого счета, сумме задолженности можно получить в личном кабинете на официальном сайте Сочинского водоканала либо по телефонам: 2548-855, 2548-720.

 Отдел общественных связей ООО «Сочиводоканал»

.

.

.

Смотрите также

Курорт «Роза Хутор» поддерживает архитектурный конкурс «Зелёный приют туриста»

Студенты, преподаватели, практикующие архитекторы предложат концептуальные решения создания, обустройства и эксплуатации экологически, экономически эффективных и …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download