Домой - Новости - Непогода в Сочи не отпугнула туристов

Непогода в Сочи не отпугнула туристов

Фото https://www.facebook.com/groups/sochilove

Туроператоры не фиксируют отказов от туров в Сочи или досрочного возвращения туристов из-за шторма, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкй на Ассоциацию туроператоров России (АТОР).

-Туроператоры сообщают, что сейчас туристы в Сочи есть, но турпоток в приморский кластер массовым уже назвать нельзя. При этом они предпочитают номера в крупных отелях, располагающихся не на первой линии пляжа, а также на горнолыжных курортах. Туристы бронируют туры в Сочи на период новогодних праздников, спросом пользуется горнолыжный кластер Красная Поляна. На данный момент не зафиксировано отказов от туров, просьб о досрочном прекращении тура или переселении в другие отели, — рассказал заместитель генерального директора, директор по продажам «НТК Интурист» Сергей Толчин.

По данным администрации Сочи, за время шторма было зарегистрировано 203 случая падений крупных деревьев и пяти опор освещения. На 21 строении повреждена кровля, в том числе на двух многоквартирных домах. Ураганный ветер также стал причиной локальных технологических нарушений на линиях электропередач. Без электроснабжения в течение нескольких часов находились 3 200 человек в нескольких населенных пунктах. Сейчас все повреждения электросетей ликвидированы. Также сильные волны повредили и частично размыли отдельные пляжные территории.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download