Домой - Новости - Сотрудники Кубань — Спаса эвакуировали мужчину, упавшего в овраг

Сотрудники Кубань — Спаса эвакуировали мужчину, упавшего в овраг

  1. Сегодня около часа ночи сотрудники отряда «Кубань — Спас» Центрального района Сочи выехали на чрезвычайное происшествие. В поселке Верхнее Буу в одной семье мужчина вышел покурить, оступился и упал в овраг. Родственники вызвали неотложку. Однако автомобиль скорой помощи не смог проехать в это село из-за гололеда. Врачам пришлось пешком подниматься в гору и оказывать первую медицинскую помощь. По предположению медиков, сельчанин после падения сломал  шейный позвоночник, поэтому ему наложили  бандаж.  На помощь к  врачам для транспортировки мужчины срочно выехали спасатели. Они с Верхнего Буу до трассы, примерно полтора километра, на носилках несли пострадавшего до автомобиля скорой помощи, водитель которой доставил пострадавшего в больницу.

-Сотрудники отряда «Кубань — Спас» готовы круглосуточно выполнять все необходимые спасательные операции и немедленно оказывать помощь людям, — заявил руководитель отряда Николай Мартовицкий.

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download