Домой - Новости - В Сочи мобилизовали отряды на борьбу со снегопадом в горных поселках

В Сочи мобилизовали отряды на борьбу со снегопадом в горных поселках

В Красной Поляне небывалый снегопад. По сведениям синоптиков выпало рекордное за последние пять лет количество снега, а высота сугробов достигает 63 см. Власти Сочи мобилизовали все силы на борьбу со стихией. Руководители всех сельских округов с волонтерами рано утром в воскресенье прибыли в горный поселок для расчистки его территории. Задействована все экстренные городские службы. На федеральной трассе А-149 работает техника ФКУ Упрдор «Черноморье». Автодвижение открыто. Трассы — в штатном режиме.

-Оперативно создан штаб под руководством первого заместителя главы Сочи Мугдина Чермита. Работает большой десант из сотрудников администрации и волонтеров — всего 400 человек. Сотрудники ФКУ Упрдор «Черноморье» находятся в режиме постоянной работы и дежурства. В расчистке снега задействованы специализированная техника в составе 22 комбинированных дорожных машин и 2-х погрузчиков, — сообщает пресс-служба.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download