Домой - Новости - Курорт «Роза Хутор» открыл горнолыжные трассы

Курорт «Роза Хутор» открыл горнолыжные трассы

Сегодня в 7:30 мск для гостей открылись трассы, расположенные ниже отметки 1350 метров над уровнем моря, а чуть позже и остальные, включая всеми любимую зону Обер Хутор.

Первые гости сезона, прибывшие на автомобиле, смогли воспользоваться бесплатной парковкой на уровне Роза Стадион и совершить подъем на Волчьей Скале. Этот подъёмник, как и канатные дороги Олимпия, Заповедный лес, Беседа, Шале, были запущены на час раньше, чем обычно. На протяжении всего сезона курорт будет работать в таком режиме, чтобы радовать вас свежими трассами с раннего утра!

Самые предусмотрительные горнолыжники заранее приобрели ски-пассы в онлайн-магазине «Роза Хутор» (со скидкой 5%!), чтобы не тратить время на их покупку в кассах, и были вознаграждены многокилометровым вельветом!

-Мы приготовили для Вас ещё множество сюрпризов. Всё самое интересное — впереди! Следите за новостями и приезжайте на курорт «Роза Хутор»! Этот сезон будет незабываемым,- сообщает пресс-служба курорта.

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download