Домой - Новости - Более трех месяцев многодетные и жители СНТ «Ветераны вооруженных сил» остаются без света по вине председателя общества

Более трех месяцев многодетные и жители СНТ «Ветераны вооруженных сил» остаются без света по вине председателя общества

В Сочи на улице Зенитной, которая находится на территории Мамайского перевала, семьи 54 домов остаются без света и тепла более трех месяцев. Свет им отключает председатель СНТ «Ветераны вооруженных сил» Валерьян Шпаченко. По его словам электричества на всех жителей поселка не хватает. Однако как оказалось, все-таки 7 домов получают  электроэнергию постоянно.

Несмотря на то, что в  поселке проживают, как ветераны, инвалиды, так и многодетные семьи, председатель продолжает заниматься самоуправством. По словам В. Шпачено,  электроэнергию он отключает «из-за переупотребления».

Высказать свое недовольство работой председателя СНТ «ВВС» сочинцы решили на собрании, которое перешло в скандал.

-Наша многодетная семья более трех месяцев сидит без света, а если и дают свет, то на два-три часа и только ночью. Также без электричества остаются жильцы 54 домов! Свет отключает председатель СНТ «ВВС».  Мы решили провести отчетно-выборное собрание, накотором  принято решение об устранении этой пробемы. Но насколько это будет реально — неизвестно, — рассказала «СО» многодетная мать СНТ «ВВС» Наталья Иванова.

 

 

.

.

.

Смотрите также

В Сочи Парке новый экстремальный аттракцион заработает 1 мая

Также гости парка 1 мая увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря».Новый экстремальный воздушно-гоночный аттракцион …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download