Домой - Новости - Автодвижение на «Мамайском перевале» полностью восстановлено

Автодвижение на «Мамайском перевале» полностью восстановлено

 

Сотрудники дорожных служб и ГИБДД Сочи завершили работы по восстановлению автодвижения на участке федеральной трассы Джубга-Сочи — «Мамайский перевал».

-Дорога расчищена. Движение запущено в штатном режиме. Затруднения вследствие скопления машин, возникшее в результате приостановки, разрешаются. Проезжая часть чистая, — сообщает ФКУ Упрдор «Черноморье».

При этом, ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили: «Утром, в связи с обильным выпадением осадков, было перекрыто дорожное движение по трассе через Мамайский перевал. В районе перевала сосредоточены значительные силы сотрудников ДПС, которые регулируют дорожное движение, обеспечивают проезд спецтехники к наиболее проблемным участкам трассы и оказывают необходимую помощь водителям. На месте продолжает работу снегоочистительная техника. В настоящее время в сторону города Сочи организован пропуск легкового транспорта на зимней резине. На выезд из города ограничений движения нет».

Фото Sochicamera.ru

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download