Домой - Новости - Госавтоинспекторы предупреждают об ухудшении погоды и дорожной обстановки в Сочи

Госавтоинспекторы предупреждают об ухудшении погоды и дорожной обстановки в Сочи

ГИБДД Кубани предупреждает водителей и пешеходов об осложнениях обстановки на дорогах. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части, а осадки в виде дождя и снега приводят к  ограничению видимости.  В первую очередь, гололед может появляться на мостах, путепроводах и в низинах. Особенно опасно будет на дорогах в горных и в предгорных районах.

-Из-за большого количества иногородних  автомобилей есть высокая вероятность осложнения дорожной ситуации в городе  Сочи.  Перед началом поездок необходимо  учитывать  информацию о заполняемости парковок у  горнолыжных курортов с целью планирования передвижения на общественном пассажирском транспорте.

Также водители должны быть готовы к тому, что в случае заторовой ситуации или в условиях серьезного осложнения погодных условий на дорогах края (горные и предгорные районы) может быть введено временное ограничение движения.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download