Домой - Новости - Митинг памяти погибших в авиакатастрофе провели в Сочи (фото)

Митинг памяти погибших в авиакатастрофе провели в Сочи (фото)

Фото Стаса Павлова

Сочинцы почтили память погибших в авиакатастрофе ТУ-154 минутой молчания и возложили цветы к импровизированному мемориалу на Южном молу. Именно отсюда открывается панорамный вид на море, где сейчас активно ведутся поисковые работы. На большом экране горит поминальная свеча в память о 92-х погибших.

25 декабря 2016 года военно — транспортный самолет ТУ — 154, на борту которого находились 92 человека разбился в акватории Хостинского района Сочи.

— Последние дни уходящего года омрачила страшная трагедия. В крушении самолета Ту-154 у берегов Сочи погибли наши сограждане. Этот самолет летел в Сирию с миссией добра и помощи. Военнослужащие, журналисты, все те, кто были на борту, считали своим личным долгом помочь страдающей стране обрести мир, безопасность и свободу. Многие из этих людей были хорошо известны в нашем городе: например, артисты ансамбля Российской Армии имени Александрова принимали участие в культурной Олимпиаде, выступали на сочинском Фестивале армейской песни. Память о погибших навсегда останется в наших сердцах. Пусть в наступающем году Бог хранит нас и нашу страну от подобных катастроф, — сказал глава города Анатолий Пахомов.

Фото Стаса Павлова

Митинг памяти погибших в авиакатастрофе провели в Сочи (фото)

Опубликовано Новости Сочи объектив 27 декабря 2016 г.

.

.

.

Смотрите также

Курорт «Роза Хутор» поддерживает архитектурный конкурс «Зелёный приют туриста»

Студенты, преподаватели, практикующие архитекторы предложат концептуальные решения создания, обустройства и эксплуатации экологически, экономически эффективных и …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download