Домой - Новости - Два человека пострадали в ДТП в Сочи

Два человека пострадали в ДТП в Сочи

В районе 107-километра автодороги «Джубга — Сочи» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека были травмированы.

По предварительным данным, 18-летний молодой человек со стажем вождения несколько месяцев (молодой водитель), управляя автомобилем «МЕRSЕDЕS ВЕNZ С180», не выбрал безопасную скорость движения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Ниссан Альмера».

В результате происшествия 58-летний водитель «Ниссана» и его 33-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 11 были травмированы.

За сутки в крае произошло 2 наезда на пешеходов, в них 2 человека погибли и 1 был травмирован, все они произошли по вине водителей автотранспорта.

3 ДТП произошли по причине несоответствия скорости, в них 4 человека были травмированы.

 

Надзор за дорожным движением осуществляли 899 сотрудников Госавтоинспекции. В крае выявлено нарушений правил дорожного движения –1613. Пешеходы нарушили – 111 раз. Также выявлено 77 случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

 

Госавтоинспекция Кубани обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге. Погодные условия существенно влияют на безопасность дорожного движения. Изменения погодных условий могут стать причиной плохого самочувствия и привести к дорожно-транспортному происшествию. Обязательно следите за дорожной обстановкой, меняйте манеру вождения в условиях гололеда, наледи, снежного покрова.

 

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download