Домой - Новости - Благотворительную акцию провели участники Рождественских встреч в интернате Сочи

Благотворительную акцию провели участники Рождественских встреч в интернате Сочи

Участники фестиваля «Рождество на Роза Хутор» провели благотворительную встречу в школе-интернате Сочи. Поздравить с новым годом ребят приехали участники проекта «Голос» Нико Неман, Алина Гросу, Данил Буранов и Татьяна Ширко. Они подарили воспитанникам интерната подарки и огромный торт в виде Деда Мороза.

Вместе с детьми артисты изготовили елочки, а потом обменялись музыкальными поздравлениями.  Школа-интернат Сочи в 2016 году отметила свое 30-летие. Сейчас в ней учатся порядка 350 детей.

-Детский смех, барабаны, скрипка, песни звучали сегодня в уютном зале школы-интернат №2. В предверии Рождества Продюсерский центр Григория Лепса совместно с компанией «Vozmi Zvezdu», администрацией города Сочи и при поддержке СК «Ново-ГрадЪ», организовали это праздничное действо!

Задала настроение гостям скрипачка Kasandra популярными мелодиями. Прозвучали новогодние песни, исполненные талантливыми школьницами. Невероятные эмоции вызвало у всех присутствующих шоу барабанщиков ПАРАDOXX! И конечно же исполнили свои песни известные артисты -ПЦ Лепса участники шоу «Голос»: Нико Неман, Алина Гросу, Таня Ширко и Данил Буранов, после чего дети поспешили сфотографироваться и взять автограф у звёзд праздника. Но сюрпризы для воспитанников школы на этом не закончились! Их уже ждал сладкий сюрприз — эксклюзивный торт от кондитерской «Ваниль», вкусные напитки от компании «Coca-Cola» и замечательные подарки, подготовленные «Jenavi» и Kartina TV!
Этот день был наполнен особой, чудесной, праздничной атмосферой и запомнится нам на долго, сообщают организаторы.
Фото организаторов и Сергея Лисициына

.

.

.

Смотрите также

Многодетные в Сочи получат скидку в 50% для посещения объектов курортной инфраструктуры

По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского в 2024 году на объектах курортной инфраструктуры города будут …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download