Домой - Новости - Культура - «Мутки Мутко», «РазПутин», «Стив Джобс» и другие команды КВН примут участие в зимнем фестивале в Сочи

«Мутки Мутко», «РазПутин», «Стив Джобс» и другие команды КВН примут участие в зимнем фестивале в Сочи

В Сочи с 10 по 23 января в 28-ой раз пройдет международый фестиваль Команд Веселых и Находчивых (КВН). На этот раз для участия зарегистрировалось почти 5 тысяч человек, объединенных в 640 команд из 15 стран мира и 71 российского региона.

В этом году команды отмечают необычные названия. Так среди зарегистрированных, многие команды получили необычные названия: «Мутки Мутко» (Шадринск), «РазПутин» (Самара), «Стив Джобс» (Ярославль), «СКР» (Нихжний Новгород), «Ведьмы» (Кызыл), «Дискотека имени Ленина» (Моска), «Стас Михайлов» (Санкт-Петербург) и другие, — соощает «Интерфакс-Юг».

По информации организаторов первый тур конкурсного просмотра начнется 11 января в концертном зале  отеля «Жемчужина». Телевизиионная запись — 22 января, в Зимнем театре.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download