Домой - Новости - Трое подростков заблудились в лесу Сочи

Трое подростков заблудились в лесу Сочи

Накануне сотрудники ЮРПСО МЧС России разыскивали трех подростков, которые заблудились в горно-лесном массиве в районе села Семеновка в Сочи. Молодые люди сообщили спасателям, что один из них повредил ногу и с трудом передвигается. После того, как ребят нашли, травмированный отказался от помощи врачей.

-За минувшие праздники спасатели ЮРПСО МЧС России выезжали на помощь жителям и гостям города более 10 раз. Чаще всего это были происшествия бытового характера, когда помощь требовалась пожилым или тяжелобольным людям. Дважды спасатели МЧС привлекались к тушению возгораний в зданиях. Один произошел на ул. Верховской, другой – на ул. Пионерской. Оба происшествия завершились благополучно, жертв и пострадавших нет.

Кроме того, 2 января на дублере перед тоннелем № 6 произошло ДТП, в результате которого в автомобиле оказался зажат молодой человек – сочинец 1993 г.р. Спасатели деблокировали пострадавшего и передали его медикам, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download