Домой - Новости - Четыре ноутбука и сварочный аппарат похитил гость курорта Сочи

Четыре ноутбука и сварочный аппарат похитил гость курорта Сочи

Турист из Калининградской области похитил из отеля поселка Красная Поляна 4 ноутбука и сварочный аппарат на общую сумму около 400 тысяч рублей. Полицейские обнаружили пропажи в снегу, недалеко от гостиницы.

— При проведении комплекса оперативно-разыскных мероприятий на одной из улиц поселка Красная Поляна подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть. В ходе беседы с правоохранителями приезжий из Калининградской области признался в содеянном.

В ходе дальнейшего разбирательства, сотрудниками полиции установлена причастность задержанного к совершению еще одного хищения. По версии следствия подозреваемый похитил у одного из постояльцев соседнего отеля кошелек с банковскими картами и денежными средствами в размере 10 тысяч рублей.

В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

Многодетные и опекуны смогут бесплатно парковать автомобиль в Сочи

На курорте увеличено число льготных категорий граждан на пользование платным парковочным пространством.Теперь стоянка в течение …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download