Домой - Новости - Из-за крупной аварии в тоннеле Сочи перекрыли участок федеральной трассы

Из-за крупной аварии в тоннеле Сочи перекрыли участок федеральной трассы

В Центральном районе города Сочи на обходе города Сочи в тоннеле №6, в 14 часов 20 минут произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х автомобилей.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Газель» при движении допустил падение груза из кузова автомобиля, в результате чего двигавшийся сзади Фольксваген, при объезде препятствия (выпавшего груза), допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Мерседес, который двигался во встреченном направлении, в последствии автомобиль ВАЗ-21099 двигавшийся за автомобилем Фольксваген, допустил столкновение с ним.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало  два человека водитель и несовершеннолетний пассажир Мерседеса который в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве. Оба пострадавших были доставлены каретами скорой помощи в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщает отдел пропаганды ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ФКУ Упрдор «Черноморье» информирует, что 14 января с 14:30 (мск) на участке км 13+798 – км 16+418 федеральной автомобильной дороги А-147 Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия, Обход г. Сочи было закрыто движение автотранспорта.

Альтернативный проезд на время ликвидации ДТП обеспечивался через Дублер Курортного проспекта.
В настоящее время (с 17:55) движение в тоннеле восстановлено в штатном режиме. Последствия ДТП в тоннеле ликвидированы, транспорт эвакуирован.

Фото отдела пропаганды ГИБДД ГУ МВД РОССИИ п Краснодарскому краю.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download