Домой - Новости - 500 рублей штрафа получил пьяный авиапассажир в Сочи

500 рублей штрафа получил пьяный авиапассажир в Сочи

Сотрудники транспортной полиции сняли с рейса «Сочи — Пулково» пьяного пассажира, который нарушал общественный порядок.

-Информация об изрядно выпившем пассажире вылетающего вечерним рейса «Сочи — Пулково», поступила в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера аэропорта. Он сообщил, что мужчине, который нарушает общественный порядок на борту воздушного судна, отказано в перелете без права возврата денежных средств оплаченных за билеты.
К самолету незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Буйный пассажир был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, а затем направлен на медицинское освидетельствование. Результаты показали, что мужчина находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения.
За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 45-летний местный житель привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ЮФО.

.

.

.

Смотрите также

Казаки приняли участие в фестивале

Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Святогорец» города Сочи приняли активное участие в подготовке XXVI открытого фестиваля-конкурса …

6LfmZQ0UAAAAAIh8MaQpDcyYGlEtVQFnuyCcrNb3
sochilens.ru download blog.gurbanivision.com download blog.kitandknit.es download